部分資料以原文顯示。翻譯

位於阿斯塔梅薩斯的度假屋

在Airbnb上搜尋及預訂獨特的住宿

在阿斯塔梅薩斯大獲好評的度假屋

深得人客歡心:這些住宿在位置和潔淨度等方面均獲極高評分。

%{current}/%{total}1/1
人客最愛
在赫雷斯—德拉弗龍特拉的公寓
平均評分為4.87分(滿分為5分),共有127則評價

Apartamento con garaje y ascensor en centro Jerez

Apartamento muy tranquilo y luminoso, para cuatro huéspedes, en el centro histórico de la ciudad y a 15' de la playa, con plaza de garaje. Segunda planta con ascensor. Con cocina americana equipada: vajilla, hervidor de agua, cafetera de capsulas, tostador, microondas, lavaplatos, frigorífico, lavadora, termo eléctrico. Dormitorio con dos camas de 90cm y tres armarios empotrados. Salón con sofá cama de 1,40 italiano y mesa comedor para cuatro. Cuarto de baño con plato de ducha y bidé. ¡Precioso!

人客最愛
在加的斯的公寓
平均評分為4.95分(滿分為5分),共有199則評價

Phenicia with parking included.Sea views .

Está muy cerca del centro histórico y de la playa La Caleta . Cerca hay restaurantes, bares , supermercados, farmacia y hospital .Es muy seguro y silencioso. Dispone de parking amplio, gratis para un coche grande ó cuatro motos . A partir del 1-01-2026 sólo podrán acceder al parking los vehículos con la tarjeta B como mínimo y a partir del 1-01 2027 sólo podrán acceder al parking los vehículos con tarjeta ambiental CERO ó ECO ó tendrán que aparcar en un parking público de pago qué está cerca.

人客最愛
在加的斯的公寓
平均評分為4.97分(滿分為5分),共有111則評價

La Caleta Beach apartment

Enjoy a luxury experience in the heart of the famous and lively carnaval neighbourhood of La Viña, a 2 minute walk (100m) from the picturesque Caleta beach. Next to the popular La Palma street. Very well situated with bars, restaurants, shops, etc. A welcoming apartment fully equipped. Sofa bed and open plan kitchen living space. Air conditioning and wifi throughout the apartment. Ideal base for enjoying the beach, terraces and meandering walks through the historic streets of the old town.

人客最愛
在赫雷斯—德拉弗龍特拉的Loft居住空間
平均評分為5分(滿分為5分),共有237則評價

Sherry loft. Feel Jerez. Bodega s. XVIII Parking

Apartamento para adultos y niños mayores de 10 años. No fumadores. Aparcamiento incluido en el precio de la reserva. El Loft se ubica en una bodega jerezana rehabilitada del siglo XVIII. Es un espacio diáfano bellamente decorado y completamente equipado. Está situado en primera planta con ascesor y cuenta con una terraza amueblada de 20 m2 bajo los soportales del patio en planta baja. Es un lugar muy tranquilo para desconectar y disfrutar de la paz y el silencio en un edificio histórico.

人客最愛
在赫雷斯—德拉弗龍特拉的公寓
平均評分為4.97分(滿分為5分),共有92則評價

Estudio en el Centro de Jerez

Disfruta de una experiencia única en este alojamiento en el centro de Jerez. Se trata de un estudio situado en la segunda planta de una casa antigua sin ascensor. Tiene ventanas al exterior, desde las que se ve la Catedral de Jerez, con paredes de piedra recuperadas de la construcción original del siglo XVIII y con una cuidada decoración. Dispone de un gran espacio en el que encontramos la cama, un lugar de estudio y una mesa de comedor, además, dispone de cocina completamente equipada.

人客最愛
在赫雷斯—德拉弗龍特拉的公寓
平均評分為5分(滿分為5分),共有37則評價

Green Horse- Appartment next to Alcázar

Stylish apartment opposite the Alcázar, a place that radiates history and beauty. This cosy one-bedroom space located a 5-minute walk from the Plaza del Arenal is perfect for enjoying the tranquility and charm of the city. Its carefully curated decor combines modern elements with traditional touches, thus reflecting the essence of Jerez. Its high ceilings provide a sense of spaciousness, and its private terrace is a true luxury.<br><br>Ps: Paid parking right in front of the building.

Superhost
在赫雷斯—德拉弗龍特拉的公寓
平均評分為4.78分(滿分為5分),共有27則評價

Conocedores R2

Bienvenidos a nuestro acogedor alojamiento situado en una tranquila calle del centro histórico de Jerez. Disfruta de una estancia inolvidable en una de las zonas más emblemáticas de la ciudad, a pocos pasos de bodegas, tablaos flamencos, monumentos históricos y una amplia oferta gastronómica. Dispone de un dormitorio principal con una cómoda cama de matrimonio de 150 cm, ideal para parejas que buscan descanso y comodidad. Además, dispone de un sofá cama individual en el salón.

旅人至愛
在El Puerto de Santa María的私人公寓
平均評分為4.93分(滿分為5分),共有135則評價

Ideal para teletrabajo. Sin ruidos nocturnos.

Luminoso y con 2 camas de matrimonio. Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico. Con wifi de calidad para tele trabajar mientras disfrutas de unos días de desconexión. Situado en casco histórico próximo a la plaza de toros y a 10 minutos caminando de la playa de La Puntilla. Fácil aparcamiento y con servicios de supermercado, farmacia próximos. Perfecto para descansar y hacer turismo por la bahía de Cádiz. A 5 minutos de restaurante y zonas de ocio

旅人至愛
在赫雷斯—德拉弗龍特拉的公寓
平均評分為4.94分(滿分為5分),共有67則評價

Luminoso y agradable

Si buscas un piso luminoso, agradable, totalmente reformado, amueblado con mimo, acogedor, todo exterior con vistas y preciosos atardeceres. Con gran bolsa de aparcamiento y parada de autobús muy próxima, ademas de cercano al mayor centro comercial de la provincia y perfectamente conectado a las autovías que nos llevan al aeropuerto, circuito de velocidad, Sevilla y a toda la costa con sus afamadas playas... éste es tu piso¡¡¡ Desayuno de bienvenida!!

人客最愛
在赫雷斯—德拉弗龍特拉的公寓
平均評分為4.98分(滿分為5分),共有151則評價

Palacio Caballeros. Parking/Wifi

Apartamento con decoración moderna y funcional totalmente reformado . El edificio es un palacio del siglo XIX situado junto a la Plaza del Arenal, en pleno centro de la ciudad. Podrán visitar a pie la zona monumental y comercial de Jerez así como disfrutar de sus bares, tabancos y restaurantes sin necesidad de utilizar vehículo. Se encuentra situado en uno de los patios del edificio, esto hace que sea un lugar tranquilo y silencioso.

人客最愛
在赫雷斯—德拉弗龍特拉的Loft居住空間
平均評分為4.95分(滿分為5分),共有172則評價

Loft Bodega San Blas con porche y parking

Loft en antigua bodega con gran patio y claustro del siglo XIX, rehabilitada recientemente, situado solo a 5 minutos paseando del centro de Jerez de la Frontera. Conserva todo el encanto de la bodega original tanto en sus vigas de madera como en las paredes de piedras. Dispone también de porche y aparcamiento privado en la misma bodega. Inscrito en el Registro de Turismo de Andalucía VFT/CA/02651

Superhost
在Trebujena的旅居
平均評分為4.71分(滿分為5分),共有21則評價

Casa rural con 2 dormitorios

Casa completa en pueblo para disfrutar de la tranquilidad y vivir sin prisas. Muy bien comunicado, a tan solo 20 minutos de la playa y a 15 minutos de centros comerciales en Jerez de la Frontera. Puedes aprovechar tu estancia para visitar el pueblo , tienes el centro a tan solo 5 minutos andando. Disfruta de una puesta de sol inolvidable en el río Guadalquivir.

在阿斯塔梅薩斯受歡迎的度假屋設施